System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 20 августа делегация педагогов приняла участие в Республиканской августовской конференции работников образования / Управление образования администрации Алатырского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Начальник управления образования
Катаев Александр Сергеевич
Положение управления образования
Положение о районном методическом кабинете
Информация о результатах проверок
Планы и отчеты управления образования
Конкурс на замещение вакантной должности
Кадры, вакансии
Приём и обращения граждан
Сайты образовательных учреждений
Перечень информационных систем, реестров и регистров
Архив событий
2021 год
Мониторинг средней заработной платы по организациям
Порядок размещения на официальном сайте образовательной организации
Электронные СМИ
Get Adobe Flash player
Дата: 21.08.2019
Фото
     20 августа делегация педагогов Алатырского района под руководством главы Н.И. Шпилевой приняла участие в пленарном заседании Республиканской конференции работников образования Чувашской Республики по теме: «Качество образования: вызовы и перспективы национального проекта «Образование», которое состоялось во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.
     Перед началом пленарной части в фойе  ДК работала выставка «Цифровая  образовательная  среда».
   Форум традиционно собрал представителей органов законодательной и исполнительной власти, руководителей муниципальных органов управления образованием, руководителей общеобразовательных учреждений и учреждений дошкольного и среднего профессионального образования, ректоров высших учебных заведений, педагогов, представителей профсоюза и общественных организаций.
    Перед участниками конференции выступил Председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин, который поздравил педагогическое сообщество с наступающим Днем знаний, выразил признательность за самоотверженный труд, преданность своей профессии, любовь к ученикам, щедрость души.
    Пленарное заседание открыл министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов. В своем докладе он отразил проблемы отрасли и поставил приоритетные стратегические задачи. Основной темой обсуждения стал вопрос о  реализации в Чувашской Республике региональных проектов национального  проекта «Образование».
     Напомним, в рамках национального проекта «Образование» в Чувашии реализуются восемь региональных проектов: «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Поддержка семей, имеющих детей», «Цифровая образовательная среда», «Учитель будущего», «Молодые профессионалы», «Социальная активность», «Новые возможности для каждого».
22 апреля 2021 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Обеспечение горячим питанием учащихся 1-4 классов
Национальный проект "Образование"