«Фестиваль уроков истории и географии» проведён в Алатырском районе

В целях поддержки инновационного движения, распространения педагогического опыта лучших учителей истории и географии Алатырского района, развития и расширения профессиональных контактов, внедрения новых педагогических технологий в систему образования, поддержки творчески работающих педагогов в районе прошёл профессиональный конкурс «Фестиваль уроков истории и географии».

В данном мероприятии приняли участие 7 педагогов. Конкурсанты дали открытые уроки, проводили самоанализ.
   Победителем конкурса стала Т.А. Ефимова, учитель географии МОУ «Алтышевская средняя общеобразовательная школа». Второе место присуждено Т.В. Ожогиной, учителю географии МОУ «Иваньково – Ленинская средняя общеобразовательная школа», третье – А.О. Игнатьевой, учителю истории МОУ «Восходская основная общеобразовательная школа».