Определены лауреаты республиканского конкурса «Лучший методист года - 2024»

Участники очного этапа предложили вниманию жюри свои блиц-выступления по организации системной методической работы и сопровождения педагогов своих образовательных организаций, представили собственные методические разработки и результаты деятельности.

По итогам всех конкурсных испытаний компетентное жюри определило шестерку лауреатов:

- Андреева Татьяна Юрьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «СОШ № 12» г. Чебоксары;

- Данилова Зоя Владимировна

старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №122 «Солнечный лучик» г. Чебоксары;

- Карпов Александр Борисович

заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Гимназия № 6» г. Новочебоксарск

- Кириллова Алевтина Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Минобразования Чувашии;

- Клемантович Дарья Сергеевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары;

- Сетямина Дарья Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Алтышевская СОШ» Алатырского МО

Завтра, 12 апреля, лауреатов ждет неформальная дискуссия на тему «Актуальные вопросы трансформации методической службы в республике».

По итогам всех конкурсных испытаний компетентное жюри составит окончательный рейтинг лауреатов. Победителя конкурса «Лучший методист года - 2024» объявят на торжественной церемонии награждения всех участников конкурсов профессионального мастерства в Чувашской Республике.