Республиканский этап научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи»

В МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова» состоялся республиканский этап научно-практической Конференции для обучающихся 6-11 классов «Финансовая культура детям и молодежи». Организаторы проведения Конференции -Министерство образования Чувашской Республики, Министерство финансов Чувашской Республики, БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии. Цель Конференции - формирование финансовой культуры детей и молодежи.

На республиканском этапе Конференции приняли участие победители муниципального этапа - обучающиеся образовательных организаций. Алатырский муниципальный округ представил учащийся 11 класса Ахматовской школы Уткин Игорь (научный руководитель – Барменкова Марина Ивановна, учитель истории и обществознания).

Игорь  выступил с работой на тему «Финансовая грамотность» в направлении «Я - финансово грамотный». По итогам оценки жюри он  стал призером республиканского этапа научно-практической Конференции и занял III место!

Желаем Игорю и Марине Ивановне дальнейших творческих успехов!